Закон и порядок
+3Комиссия покупателя агенству недвижимости
По объявлению, ращмещенному на Авито, нашел квартиру, которое продается через агенсиво недвижимости. Агенство выкатывает мне комиссию в случаи приобретения этой квартиры. Я говорю, что согласен, но если в договоре будут прописаны не только обязанности агенства по юридическоому сопровождению сделки, и, в т ч, конечный результат - зарегистрирован переход права собственности от продавца покупателю.
Может быть что-то упустил? Просто агенство мне иных услуг то и не оказывает, по факту
Всё правильно. Важен итоговый результат. При этом комиссию агентство должно получить не ранее момента гос. регистрации права. Хотят - пусть хоть отдельную ячейку для этого снимают