Нина Смирнова
Vova Pupkin, ты - имелось в виду не ты конкретно, а обобщенно. а ты то о себе подумал.)значит бздишь, когда подгаживаешь. .
Конечно проще - ведь официально вводить военное положение - это официально признать что нарушаешь сразу десяток пунктов уставов ЕС и НАТО и страна туда не может вступить - А так - даже новые выборы назначать не надо - ведь по прецедентному праву запада - если с тобой начали вести дипломатические отношения значит тебя признали легитимным
Если б ты прочитал конституцию списанную жидами с конституции США под присмотром ЦРУ,ты бы не задавал тупых вопросов,а знал бы,что там есть пункт,где сказано,что её отменить нельзя,а поправок вносить можно сколько хочешь.