Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11735714)
1 месяц назад
Если вам снится человек,с которым вы ранее поссорились,значит вы анализируете до сей поры эту ссору и прокручиваете ее в своем уме.И ваше подсознание дает вам в данном сне намек..
А повтор потому, что вы вспоминаете просматриваете внутренним зрение днём.
Измените своё отношение к этому сну и не думайте что это о предсказании.
Этот сон по памяти, мозг помнит вашу ссору.
Иван Иванов
4 недели назад
снится когда у тебя есть зацепки за эти отношения. пока урок не пройдёшь, он будет повторяться либо в реале с другим либо во сне. урок с другими тяжелей составить душе, это подыскивать надо человека с похожими проблемами и сводить вас обоих. очень энергозатратно и часто невозможно. а сон душе заказать гораздо проще, как в кино сходить. плата малая.