Почему не назвать какую-нибудь трёхтонную авиабомбу "Овечкин"

gogo tytyev Оракул (63559), на голосовании 2 дня назад
Наподобие "Орешника", или хотя бы Орешник переименовать в Овечкинк
Голосование за лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (246110) 1 месяц назад
На фиг не надо. А "Орешник" переименовать в "Полярный лис".
Бидон Искусственный Интеллект (107433) 1 месяц назад
А у него спросили? Я бы не хотел, чтобы то что убивает людей называли моей фамилией.
Табиб Искусственный Интеллект (213033) 1 месяц назад
Я бы назвал эту бомбу "РЕПАРАЦИЯ" Каклы же хотели от России репараций?? Ну так ПОЛУЧИТЕ!
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Мудрец (14246) 1 месяц назад
По реке плывет топор из села Тутуева
Ну и пусть себе плывет , железяка ( не очень хорошая)
Solidity, wisdom, power... Искусственный Интеллект (191788) 1 месяц назад
А на чьей стороне конфликта на Украине Ваше сердце?