Быстро спадают душки. На очках.

2 года назад я купил очки. После чего Месяц назад правая душка от очков упала, я сдал его в мастерскую. Там его починили, когда вернули, то я заметил, что тушка просто приплавили, как будто сваркой, и она сильно шаталась, расхлёбывалась после чего через 2 недели душка отпала. Опять пошёл и через тоже неделю душка отпала. До этого душка немного смещалась. Скажите, что делать с этими очками?

Нужно сделать два шага.
1.Выкинуть очки.
2.Купить словарь.

Сильнее надуши...

надо не с очками а с тем мастером что-то сделать, советую ему выбить зубы если каждый раз платно чинит, а так купи другие очки

очкарик спок