Завтра осмотр у всех врачей

Завтра осмотр у всех врачей. Также будут такие осмотр у гинеколога. Мне 14. Что нужно делать? Стоит ли что то делать?

Стоит только помыться, и перед гинекологом сходить в туалет утром по большому и перед заходом в кабинет пописать, т.к гинеколог будет проводить осмотр через попу, путем введения туда пальца, а другой рукой будет давить на область матки нужен пустой мочевой пузырь.

Нужно надрочить.

как минимум помыться. Не думаю, что гинеколог будет осматривать - без родителей еще нельзя(вроде как) скорее всего просто проведет опрос

Если родители разрешат, то можешь ни на какие осмотры не ходить. Гинеколог может осмотреть тебя только по пояс, между ног без присутствия матери он заглядывать права не имеет.

Помой свой банан и трусы новые одень, больше ничего не делай