Достоин ли уважения человек, поучаствовавший в братоубийственный войне?

М Мир Ученик (190), на голосовании 2 дня назад
вопрос чисто исторический про 17 век. времена смуты, всякого ворья, предателей, самозванцев и двойников.
Дополнен 1 месяц назад
а вот напал на брата - и он перестал быть братом. ну круто же? и можно его убивать.
Голосование за лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160691) 1 месяц назад
Посполиты братья..? Минина и Пожарского уважай, не ошибешься...
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (361911) 1 месяц назад
Поляки нам как-то не были братьями.
СударынЯОракул (77511) 1 месяц назад
Поляки - славяне!
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (361911) СударынЯ, я вас умоляю, подлее славян никого в Мире нет. Почитайте историю...)))
Стeпан Бaндeра Гуру (3320) 1 месяц назад
Смотря чем он там занимался, как там оказался. Нюансов много. Можно ведь наоборот спасти кого то. Но придется надеть военную форму.
Михаил Защинский Высший разум (136450) 1 месяц назад
Все определяют цели и задачи, средства и способы, если человек готов отдать жизнь ради великой идеи, то это достойно уважения какая бы война не была.
ВВПутин-мой Президент Искусственный Интеллект (324367) 1 месяц назад
люди даже из одной семьи бывают разных взглядов.
старение не страшит- мне удается расти Оракул (91498) 1 месяц назад
Кто первым напал на другой народ.тот и фашист. лРУГОЙ НАРОД ЗАЩИЩАЮТСЯ И ГЕРОИ.
Joni R РПрофи (925) 1 месяц назад
Кто не скачет, тот москаль!
ЯрославИскусственный Интеллект (104560) 1 месяц назад
Укры как раз первые напали на русских в ДНР, ЛНР и обстреливали жилые дома..
Татьяна Богачева Просветленный (27010) 1 месяц назад
Бывают братья, с которыми и врагов не надо...((
Vycheslav Просветленный (24545) 1 месяц назад
А где ты братьев увидел? Украинцы чтоли? С каких пор дети козявки кому то братьями стали.