Впр 4 класс.Что делать?

Дарья Кабанова Ученик (103), на голосовании 2 дня назад
У меня уже завтра впр по русскому.Я его буду писать,а вот по математике и по английскому нет.Потому что у меня операция.Учительница сегодня сказала мне что русский ты будешь писать,а вот математику я не знаю как будешь писать.Там за 4 года все темы и намного сложнее впр.По английскому тоже.Мне кажется что она не врёт что буду писать контрольную вместо впр.Как думаете.Я боюсь что я впр по математике и по английскому на 2 напишу
Голосование за лучший ответ
Дуров Александрович Мастер (1987) 1 месяц назад
все равно ниначто не повлияет, а хотя по идее не должна раз по ув.причине пропустила.
Svyat ⠀ Профи (715) 1 месяц назад
Впр не влияет ни на что, это просто доп оценка в журнал
Ronald Appleton Профи (637) 1 месяц назад
да не парься главное выздоравливай а контрольную напишешь потом все будет ок
Francofan Искусственный Интеллект (213778) 1 месяц назад
Операция и здоровье важнее, чем впр, да ещё и в четвёртом классе. Не волнуйся, как будет так и будет. Удачи!