Информационные технологии
+3Проблема с записью лучших моментов в nvidia geforce experience
При записи лучших моментов в nvidia geforce, качество становится намного хуже чем на экране. Все последние драйвера установлены, пробовал ставить все разрешения на качество лучших моментов, ничего не помогло, монитор фулл хд, пк мощный. С чем это может быть связано? если нужны видео могу скинуть в тг @giowesp
ты можешь попробовать это https://hernet.shop
Битрейт низкий ставишь в настройках. И до кучи разрешение записи может не фул хд