США ввели пошлины на товары из Израиля (признан экстремистской организацией)?

Алексей Антипов Просветленный (22292), на голосовании 1 день назад
Израильский режим уже успел сказать про антисемитизм и фашизм? Вот это их привычное.
Голосование за лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (417783) 1 месяц назад
ну Трамп в ожидании креативного
подхода в даче ему взятки лично
но с его непредсказуемостью это
вообще ничего не гарантирует никому
Alex Grin Оракул (67097) 1 месяц назад
То что ты антисемит (и дурак) это и так очевидно.
Алексей АнтиповПросветленный (22292) 1 месяц назад
Т. е. в отношении тех, кто поддерживает терроризм и экстремизм Израиля - критика запрещена? Вот же нацик. )
Alex Grin Оракул (67097) Алексей Антипов, См выше. Критиковать Израиль можно и нужно, но между "критикой" и нацизмом (как у тебя) есть две большие разницы (как говорят в Одессе).
Оч чёрная кошка Высший разум (471101) 1 месяц назад
Почему, когда Трамп рассуждает об уважении к штатам, у меня в голове возникает незабвенный образ дона Карлеоне
yuri st Просветленный (36031) 1 месяц назад
Кто признан экстремистской организацией?