Мы так долго воюем с украинцами потому что они по сути такие же как и мы, русские, поэтому нам тяжело. А если бы другие?

Ведь мы воюем с просто оболваненными русскими с окраины Руси, у них и у нас одинаковый генетический код, сила, ум, смекалка, у нас с ними общая культура, сказки, песни, фольклор, из-за такой общности нам очень трудно их победить. А вот будь на месте украинцев французы, немцы или англичане то чо было бы, за сколько их победили бы?

Не поэтому. Так долго воюем просто потому что Президент никуда не торопится и бережёт наших воинов, страна же мирной жизнью живёт, а если бы была всеобщая мобилизация - задавили бы укров за неделю, только вопрос - ценой скольких жизней наших воинов. Укры уже и при ловле ТЦК заканчиваются, у них мобилизаций было не меньше 10, а мы воюем одними добровольцами, без срочников, в общем - не числом, а умением.

В какой-то степени да. Всё ждём у них просветления в мозгах...

Почему долго воюем? Наверно потому, что Россия не воюет с мирным населением.

Потому, что Гитлер - всего лишь материализация идей, чаяний Народа Германии после 1й мировой. И материализация желаний народа после развала СССР - УВЕЛИЧЕНИЕ ПЛОЩАДИ ВЛИЯНИЯ РОССИИ (Легальная модификация - концепция "Русского мира"). Вляпались хуже Афганистана: оказывается, 30 лет разваливали (мы или нам - отдельная тема) военно-промышленный комплекс, а РФ это не стала учитывать: думали - война с Украиной, а вышло-то: СТРАНЫ НАТО предоставили военную помощь Украине: моё слово: не НАТО, а СТРАНЫ НАТО - дескать - это мы поодиночке, гуманизЬм. А военно-промышленный потенциал стран НАТО очень и очень прилично превосходит ПРОМЫШЛЕННОЕ производство РФ и ВПК РФ. Дважды-два оказалось не сколько нам хочется, а близко к четырём.

были бы другие - долбанули бы ядрёной бомбой, и вся война...