Какие чувства у мужчиныко мне?

Stasy Мыслитель (9396), закрыт 1 неделю назад
Ксения
Дмитрий
Лучший ответ
anira romanova Просветленный (30615) 1 неделю назад
на данный момент сомнения, у мужчины нет ясности в том, что будет дальше, может быть, есть страх обмана с вашей стороны. Таро.
Miss AУченик (4) 1 неделю назад
Доб день могу спросить вас https://otvet.mail.ru/question/242578057
Григорий ЮсуповМыслитель (5579) 1 неделю назад
Здравствуйте! Можно вопрос?
anira romanova Просветленный (30615) Григорий Юсупов, в общем порядке- можно, но не факт, что выберу для ответа.Без "почему"- ибо знаю вопрос , но нет желания отвечать на глупость.
Остальные ответы