Как правильно делать ануслинг?))))))) XD

iL Capitano Мудрец (12120), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Дочка дЕпУТаТа Искусственный Интеллект (347671) 3 недели назад
Господи есусе, скажи, что с тобой все ок?????
iL CapitanoМудрец (12120) 3 недели назад
ща тока из под стола вылезу у меня истерика ??????
Дочка дЕпУТаТа Искусственный Интеллект (347671) iL Capitano, я сама ржуууу
Остальные ответы
Серый Оракул (63871) 3 недели назад
Я могу ошибаться в предположениях, че именно он там делает, но возможно именно этот самый анус лизинг...)))

надеюсь она ни пёрнит, иначе пацан пройдет семь кругов ада))))))) XD
Серый Оракул (63871) iL Capitano, бугага))))) ты видимо не слышал анекдота про ужасно пахнущую писюху у тетки...))))
Х З Мудрец (18255) 3 недели назад
вдохновенно!) как и куньку)