Время игр

Как удалить моды на бесконечное лето?

Хочу удалить моды "Мне не больно" и "Летоман", сначала из подписок убирала в стиме, потом удаляла папки самих модов, но они всё равно появляются, что делать?

Попробуй поставить в мастерской стима New Life Team Mod Cleaner.

Удали бесконечное лето, не играй в убогие игры.

Проверь папку workshop в стиме и удали мод оттуда (обычно C:\Program Files\Steam\steamapps\workshop\content\[ID игры])

Должны удаляться сами, при отписке в стиме и перезапуске игры
Скорее всего, стим возвращает их на место по каким-то непонятным причинам

удали папки в стимаппс/воркшоп/331470