Образовательный путь

Что делать ,если задира лезет и портит вещи?

В школе есть один ученик,который ко всем лезет и ко мне не первый год,загвоздка в том,что этот идиот занимается дзюдо, и поэтому не боится что-либо сделать (пнуть по ноге,украсть пенал,закинуть рюкзак и т.д.) ,а меня всегда бесило ,что кто-то имеет право портить чужие вещи. Но начать драку,как по мне это глупо,поэтому я терплю. Я не боюсь драться, я боюсь погибнуть,либо остаться инвалидом, а школе вообще все равно на него, я уже столько раз жаловался,а им все равно, в общем мне нужно решиться.....Либо оставить свои страхи и принять драку, либо ничего не делать,что меня бесит. Что делать?

пропиши двоечку неожиданно, в кому впадет и будет портить вещи онли на другом свете

сделать ему минет

Так ты же джотаро, сделай ора ора ора

В каком ты классе