Отпуск мечты

Зачем сделали автобус е142 от теплого стана до деревни кузовлево?

приветствую всех москвичей
наверное мало (а может быть много) кто знает автобус е142, идущий от теплого стана и до кузовлево, деревни. КУЗОВЛЕВО КАРЛ!!! Там живут сейчас 13 человек, многие дома заброшены, магазинов нет, доставок тоже, и это МОСКВА!!! Весь маршрут 72 км, граница с Калужской областью. Вопрос, для чего сделали этот маршрут? Зачем он нужен вообще?

Вы там в москве миллиардеры

Ну живут же 13 человек. Они должны быть отрезаны от мира? Тем более что "магазинов нет, доставок тоже".

Хз, раньше жил там и все маршруты были адекватные. Видимо хотят выделить новую москву, мол теперь можно удобнее туда добираться и не важно как на самом деле

по пути пустыня? люди не живут?

сожги его