Как освободиться от колдовских цепей?

Ромашка Мастер (1531), на голосовании 2 дня назад
Алла 26.03.1985
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (215522) 1 месяц назад
В грехах покаяться
РомашкаМастер (1531) 1 месяц назад
я колдовством не занималась
+ Православie + Искусственный Интеллект (215522) Ромашка, а чем занимались ?
РомашкаМастер (1531) 1 месяц назад
жертвовала свою энергию последние 20 лет
+ Православie + Искусственный Интеллект (215522) Ромашка, Вы же верите в гадания , а это грех
РомашкаМастер (1531) 1 месяц назад
)))) гадание грех? это просто самообман. это всего лишь стопка бумажек. когда человек в отчаянии он готов поверить во что угодно, лишь бы во благо, если во что хорошее!
+ Православie + Искусственный Интеллект (215522) Ромашка, конечно грех
РомашкаМастер (1531) 1 месяц назад
Скажите мне, в чем провинился украинский народ, что он так страдает? тоже грехи?
+ Православie + Искусственный Интеллект (215522) Ромашка, наверное в том что шута выбрал в президенты
РомашкаМастер (1531) 1 месяц назад
А почему пророчества все говорили о войне? Православные в том числе. Есть и божьи пророки. "Ибо Господь ничего не делает, не открыв своей тайны рабам своим, пророкам."
+ Православie + Искусственный Интеллект (215522) Ромашка, потому что нет ничего нового под солнцем
niko Искусственный Интеллект (168726) 1 месяц назад
Если цепи из драг металла то в скупку неси !
Ну , Погоди ! Просветленный (42314) 1 месяц назад
Расстегни застёжку с пломбой 585 )
Анна Шевлякова Оракул (99016) 1 месяц назад
Срезать их
РомашкаМастер (1531) 1 месяц назад
как? добрый вечер
Андрей А. Оракул (65701) 1 месяц назад
За колдовскими цепями, как вы говорите, стоит тонкий мир, который в виде одержателя держит человека. Чтобы освободиться - надо всё убирать и из себя, и снаружи.
РомашкаМастер (1531) 1 месяц назад
А как убирать?
Андрей А. Оракул (65701) Ромашка, Для того, что бы этому вас научить, надо примерно 120 часов практик. Для этого есть школы.