)))) гадание грех? это просто самообман. это всего лишь стопка бумажек. когда человек в отчаянии он готов поверить во что угодно, лишь бы во благо, если во что хорошее!
+ Православie +
Ромашка, конечно грех
А почему пророчества все говорили о войне? Православные в том числе. Есть и божьи пророки. "Ибо Господь ничего не делает, не открыв своей тайны рабам своим, пророкам."
+ Православie +
Ромашка, потому что нет ничего нового под солнцем
За колдовскими цепями, как вы говорите, стоит тонкий мир, который в виде одержателя держит человека. Чтобы освободиться - надо всё убирать и из себя, и снаружи.