Как поднять температуру?
Поставили прививку от столбняка и дифтерии в лопатку, говорят температура мб поднимется. Как сделать так, чтобы она точно поднялась?
Школу хочешь прогулять?
Не нужно самостоятельно её поднимать, так как она поднимается, только если убивает какие-то вирусы.
Можно соврать, что она поднялась. Если за тобой следят, пока ты её меряешь, попробуй натереть кончик градусника футболкой. Или просто нагрей об батарею. Натри лоб полотенцем, чтобы он нагрелся, или подержи на теплой поверхности. Только градусник нагревай до 37.8 где-то.
Ну ты, конечно, можешь идти на конченные советы, например с мокрой головой на холоде побыть, но не забывай, может быть менингит, который смертельно опасен. И вообще, лучше дождись, может сама поднимется.
Ты еплан?
Народный способ — съешь грифель.