DDnet забанили за хелпу

Squuez Yoshikage Ученик (107), на голосовании 1 день назад
Я помогал людям на карте Kobra и меня забанили администраторы сервера за блок, хотя я не блокал,как решить проблему?
Голосование за лучший ответ
Морно Радеонова Мудрец (11127) 1 месяц назад
Ну и слава богу, может хоть в нормальные игры играть начнешь
Squuez YoshikageУченик (107) 1 месяц назад
может мне нравиться эта игра, я уже прошел много игр на слабые пк(у меня слабый) например портал,халф лайф , постал,террарию и так далее
Морно Радеонова Мудрец (11127) Squuez Yoshikage, ыыы как интересно ыыыыы