На каком сайте лучше всего пиратить игры?

Третьяков Силициум Ученик (171), на голосовании 1 день назад
Недавно захотелось в ремейк 4 резика поиграть, но не знаю на каком сайте скачивать
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1372) 1 месяц назад
Торрент игруха
Третьяков СилициумУченик (171) 1 месяц назад
Мне говорят, что там много вирусни
- Мастер (1372) Ну качай с сайта "novirus,ru" ,- торрент игруха лучший сайт+нету вирусов
Артем Маругин Ученик (57) 1 месяц назад
RUtracker. Заходи на него через Впн
Заходил , но поисковик не находит (название игры я писал правильно)
Данил Грибов Профи (665) 1 месяц назад
byrutgame
Данил ГрибовПрофи (665) 1 месяц назад
byrutgame.org от туда качаю вирусов нет
Морковь морковыч Мастер (1208) 1 месяц назад
Могу вам предложить данные сайты для пиратства игр:

1337X. Предлагает обширную библиотеку торрентов, в том числе игры для разных платформ.

FitGirl Repacks. Подходит для сильно сжатых торрентов игр для ПК.

DODI Repacks. Предлагает файлы для установки игр высокого качества.

RG Mechanics. Подходит для недавно выпущенных игр для ПК.

IGG Games. Ежедневный обновляемый P2P-репозиторий игр.

The Pirate Bay. Подходит для популярных в настоящее время игр.

CRO Torrents. Подходит для более старых выпусков игр для ПК.

ISOHunt. Предлагает полузакрытое сообщество для видеоигр.

TorrentGalaxy. Подходит для торрент-файлов игр в нишах.

KickassTorrents. Подходит для игр и других типов контента.

Torrends. Предлагает поисковую систему для торрентов игр.
Sonk96 Оракул (74301) 1 месяц назад
Чё там пиратить? Реальные пираты - это правообладатели, а не наши побирушки. NNMClub и RuTracker.