Приснился расстрел в магазине

Неизвестный Пользователь Ученик (88), на голосовании 6 часов назад
я быстрее спряталась в какую-то темную комнату, скорее всего склад и лежала на полках.
Голосование за лучший ответ
Ведьма Пелагея Гуру (3175) 1 месяц назад
Этот сон может символизировать чувство угрозы или опасности, возможно, в какой-то сфере твоей жизни, где ты чувствуешь себя уязвимой. Магазин - это место выбора, но также и потребностей, так что расстрел может быть метафорой для стрессовой ситуации, где ты чувствуешь себя под давлением.
Прятаться в тёмной комнате или на складе может означать твоё желание спрятаться или уйти от проблемы, избегая столкновения с ней. Это может быть связано с ситуацией, в которой ты не готова или не хочешь столкнуться с чем-то неприятным.
Сон как бы говорит: ты пытаешься уйти от конфликта или проблемы, возможно, не осознавая, что нужно столкнуться с ней лицом к лицу.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (237493) 4 недели назад
ведьма, марфа и генрих, одно лицо, одна программа, своих мозгов то нет :)
Неизвестный ПользовательУченик (88) 3 недели назад
спасибо, я обычно не конфликтный человек, поэтому ситуация сама решается. Но обиды остаются.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (237493) 4 недели назад
страх насилия и снит насилие, а сновидец играет роль ту, к чему готов. в данном случае роль труса, спрятаться и лежать. если не изменить себя, то в реале и можно в итоге привлечь подобную ситуацию..