Как перенести сохранения Schedule I с пиратки на лицензию?
Перевел файлы сохранений, в пиратке то же сохранение осталось, а в лицензии ничего нет. Есть возможность переместить?
Решил проблему? Или все таки нельзя перенести?
Никак, если версии разные
🧐 ага 🧐 так ага угу записываю 📝 ✍️ ага 🧐 о как ага 🧐 ага так записываю 📝 🧐 ага 🧐 так ага угу записываю 📝 ✍️ ага 🧐 о как ага 🧐 ага так записываю 📝 🧐 ага 🧐 так ага угу записываю 📝 ✍️ ага 🧐 о как ага 🧐 ага так записываю 📝 🧐 ага 🧐 так ага угу записываю 📝 ✍️ ага 🧐 о как ага 🧐 ага так записываю 📝 🧐 ага 🧐 так ага угу записываю 📝 ✍️ ага 🧐 о как ага 🧐 ага так записываю 📝 🧐 ага 🧐 так ага угу записываю 📝 ✍️ ага 🧐 о как ага 🧐 ага так записываю 📝 🧐 ага 🧐 так ага угу записываю 📝 ✍️ ага 🧐 о как ага 🧐 ага так записываю 📝 🧐 ага 🧐 так ага угу записываю 📝 ✍️ ага 🧐 о как ага 🧐 ага так записываю 📝 🧐 ага 🧐 так ага угу записываю 📝 ✍️ ага 🧐 о как ага 🧐 ага так записываю 📝 🧐 ага так ага угу записываю 📝 ✍️ ага 🧐 о как ага 🧐 ага так записываю 📝 🧐 ага 🧐 так ага угу записываю 📝 ✍️ ага 🧐 о как ага 🧐 ага так записываю 📝 🧐 ага 🧐 так ага угу записываю 📝 ✍️ ага 🧐 о как ага 🧐 ага так записываю 🧐 ага 🧐 так ага угу записываю 📝 ✍️ ага 🧐 о как ага 🧐 ага так записываю 📝 🧐 ага 🧐 так ага угу записываю 📝 ✍️ ага 🧐 о как ага 🧐 ага так записываю 📝