Как перенести сохранения Schedule I с пиратки на лицензию?

Вячеслав Коваль Мастер (1980), на голосовании 1 день назад
Перевел файлы сохранений, в пиратке то же сохранение осталось, а в лицензии ничего нет. Есть возможность переместить?
Голосование за лучший ответ
Эпическая тигровая акула Профи (837) 1 месяц назад
? ага ? так ага угу записываю ? ✍️ ага ? о как ага ? ага так записываю ? ? ага ? так ага угу записываю ? ✍️ ага ? о как ага ? ага так записываю ? ? ага ? так ага угу записываю ? ✍️ ага ? о как ага ? ага так записываю ? ? ага ? так ага угу записываю ? ✍️ ага ? о как ага ? ага так записываю ? ? ага ? так ага угу записываю ? ✍️ ага ? о как ага ? ага так записываю ? ? ага ? так ага угу записываю ? ✍️ ага ? о как ага ? ага так записываю ? ? ага ? так ага угу записываю ? ✍️ ага ? о как ага ? ага так записываю ? ? ага ? так ага угу записываю ? ✍️ ага ? о как ага ? ага так записываю ? ? ага ? так ага угу записываю ? ✍️ ага ? о как ага ? ага так записываю ? ? ага так ага угу записываю ? ✍️ ага ? о как ага ? ага так записываю ? ? ага ? так ага угу записываю ? ✍️ ага ? о как ага ? ага так записываю ? ? ага ? так ага угу записываю ? ✍️ ага ? о как ага ? ага так записываю ? ага ? так ага угу записываю ? ✍️ ага ? о как ага ? ага так записываю ? ? ага ? так ага угу записываю ? ✍️ ага ? о как ага ? ага так записываю ?
Никита Калинин Ученик (121) 1 месяц назад
Решил проблему? Или все таки нельзя перенести?
Вячеслав КовальМастер (1980) 1 месяц назад
Решил. Я из сохранения просто перекинул все файлы в папку с новым
Никита Калинин Ученик (121) Вячеслав Коваль, уже не нужно. Спасибо, помог
А как папка с сохранением называется, ну куда ты именно кидал? Типа где цифры?
Hesjejwjk JdksekУченик (87) 3 недели назад
Можешь сказать пж, в какой папке лежат сохранения на пиратке и куда кидать их