Время игр

Как перенести настройки с тлаунчера на оригинальный майнкрафт

давно играл на тлаунчере, потом купил лицензию и удалил тлаунчир а настройки перенеслись на лицензию сами! сейчас переустановил виндовс и настройки не сохранили, опять скачал тлаунчер настрил, удалил и скачал лицензию и настройки не как не переносяться, молю всё перепробывал если кто-то может помогите пожалуйста, не хочу играть на пиратке когда купил лицензию, но не могу настроить лицензию прошлый раз всё само перенеслось с пиратки

Дополнен

Скорее всего, раньше TLauncher и лицензионный лаунчер использовали одну и ту же папку `.minecraft`, поэтому всё работало само. Сейчас, видимо, пути различаются, особенно после переустановки Windows. помогите пожайста покапаться в файлах и сделать как раньше кто может

Ты пробовал настроить через официальный лаунчер? Или не нашел, как это сделать?

Любопытно, какие настройки отсутствуют в официальном лаунчере.

зачем ты снова скачиваешь тлаунчер для перенесения настроек? через официальный лаунчер настроить не судьба?