А ,что вы обычно делаете с выдуманным ,м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (160170), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (171360) 1 неделю назад
Плохо выдуманное стараюсь обратно задумать. Чтоб потом заново передумать.
Остальные ответы
пользoвaтeль. Просветленный (27378) 1 неделю назад
Да как обычно делаем,как всиХда.
Артур Горбачевский Просветленный (28236) 1 неделю назад
С выдуманным? Да ничего особенного, иногда это просто повод для интересных разговоров или для понимания того, как работают мифы, стереотипы или фантазии. Иногда выдуманное может быть частью креативного процесса — как, например, в искусстве, кино или в играх. Но если это выдумка, которая путает реальность или мешает восприятию, лучше просто разделить «выдуманное» и «реальное», чтобы не запутаться. В общем, с выдуманным можно работать, но главное — не забывать, где реальность.
An_Shon Оракул (95514) 1 неделю назад
оттачиваю формулировки для остроты поражения
~ Леон ~ Просветленный (25534) 6 дней назад
Сам выдумал сам сделал!)
~ Леон ~Просветленный (25534) 6 дней назад
Привет.)