Навеяло... Мадам, я пытаюсь вам помочь, почему вы так орете?))

ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (156417), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ирка !!! Искусственный Интеллект (158949) 1 месяц назад
Да не надо мне через дорогу переходить
WitИскусственный Интеллект (122879) 1 месяц назад
Нада
Ты просто этого не знаешь
Ирка !!! Искусственный Интеллект (158949) Wit, я ещё не в деменции)))
Зоя Мудрец (14442) 1 месяц назад
Так помогайте, зачем же меня за ноги тянуть, больно же
Fire fox Мудрец (18870) 1 месяц назад
Я могу и не орать.............если ЧЁ
мурлышкаИскусственный Интеллект (106134) 1 месяц назад
Fire fox Мудрец (18870) мурлышка,
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (156417) 1 месяц назад
а силенок то хватит?)))
Fire fox Мудрец (18870) ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ, не сомневайтесь, милейший
Николай Усачев Искусственный Интеллект (236866) 1 месяц назад
До сих пор мои девушки были инертны на митингах и только это смогла выразиться!
Брюнетка Гений (64203) 1 месяц назад
Ах, оставьте меня, мне не нужна помощь! Особенно в подворотне
Доктор Ливси Мудрец (18545) 1 месяц назад
Она не орет. Она восторгается в доступной форме.