Про материнскую плату ASUS ROG

Выбирал себе оперативную память и решил, а подходит ли она, то есть совместима ли оперативная память и материнская плата, что бы потом не понадобилось покупать новые плажки оперативки решил выбрать 48 gb ddr5 (2*24). Так вот зашел на сайт совместимостей платы (плата если что ASUS ROG MAXIMUS Z790 HERO) и был немножко шокирован, что по запросу 48 gb (2*24 gb и чисто 48 gb) вариантов не было ( ни брендов, вообще ни каких спецификаций), значит ли это что плата с 48 gb ddr5 не запустить или не будет нормально работать?

Дополнен

Да и еще скажите на сайте поддержки нет бренда ADATA на 64 gb, значит ли это что работать не будет или будет работать не корректно ?

Дополнен

Просто если говорить про ASUS ROG Z890 HERO то там по поддержке все нормально

Там список модулей, которые протестированы на плате производителем. Это список ничего не говорит о том - заработает твоя память или нет