Навеяло... Что делать, если колесо фортуны наехало прям на голову?))

ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (156417), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (201581) 1 месяц назад
ну не на голоаку же. голова выдержит
ПалиграфСъйожиков Искусственный Интеллект (331145) 1 месяц назад
Не беспокойтесь, поручик, мозг же в другом месте;))
Брюнетка Гений (64203) 1 месяц назад
Значит впереди нас ждут только приключения!)))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (156417) 1 месяц назад
ага... в галстуке))
Брюнетка Гений (64203) ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ, ))))))))))))))
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (302101) 1 месяц назад
Поднимай лежачих полицейских, это безобразие.
Доктор Ливси Мудрец (18545) 1 месяц назад
Ничего. Продолжайте задавать интересные вопросы.