Запрос средств за игру после смены региона

0l1mp1k Ученик (135), на голосовании 1 день назад
сменил я рег на казахстан в стиме и купил игру (после смены), опасно ли возвращать средства за купленную игру?
Голосование за лучший ответ
Jäger Просветленный (20711) 1 месяц назад
Нет, ты думаешь многомиллиардная компания будет отслеживать каждого ради каких то 100 рублей?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167986) 1 месяц назад
Та нет, всем все равно
Главное не возвращай деньги за ту игру, которую купил когда те регион меняли (так как будет возврат денег на карту, а это ужааас)
Возвращай только то, что покупал с баланса самого стима. Тогда проблем не будет.