Почему похороны дороже свадьбы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не факт. кто что себе хочет позволить то и тратит. погребение в России вообще бесплатно, просто люди не умеют пользоваться своими правами и не знают как это сделать. а в момент смерти близкого вообще не до того, чртобы искать что подешевле. да к тому же тебя стразу атакуют похоронные юбро, пока ты в шоке, чтоб обобрать. по этому к похоронам нужно готовиться, пока все живы.
кто сказал ?
Потому что свадьба может быть много раз
А похороны только 1 ))
Вот я тоже недавно столкнулся с этой ситуацией, конечно очень сложно найти хороших специалистов по похоронам, к тому же дешево. Но это реально. Лучше всего обратиться сюда , они помогут устроить хорошие похороны.
Так устроен мир! Чтоб жили ритуальные агенства.