Образовательный путь

ОТВЕТЫ НА ВПР

Где найти ответы на ВПР? Завтра первый ВПР, мне нужна биология, 8 класс, 23 регион (Краснодарский край), пожалуйста помогите срочно🙏🙏🙏

Решай сам и надейся только на свои знания

Ты наврядли найдешь бесплатно так как сумма будет 20 или 30 тыщ и то файл смотрит только издатель файл открывается за 15 минут до начала впр никто наврядли даст тебе ответы максимум можешь на перемене или в туалет отойти и один пару вопросов в инете найти

А работать потом будешь по специальности в интернете ответы спрашивать?))

Мне не нужна

в тгк