Неприятный запах от ног если они голые или в тапочках
Когда выхожу на улицу, неважно в чем, берцы зимой, кроссовки летом и прихожу домой - совершенно нет никакого запаха, но стоит мне посидеть дома в тапочках, или же без них, то сразу начинают жутко потеть и вонять ноги, почему? Как исправить?
грибок мб?
может ноги не дышат в тапочках или потеют от жары дома попробуй носить носки
да мыть чаще. может температура ног большая или наоборот холодные.... можно в носках быть дома.
А чiм пахнэ? Гiмном?
Попробуй мыть.