Неприятный запах от ног если они голые или в тапочках

Когда выхожу на улицу, неважно в чем, берцы зимой, кроссовки летом и прихожу домой - совершенно нет никакого запаха, но стоит мне посидеть дома в тапочках, или же без них, то сразу начинают жутко потеть и вонять ноги, почему? Как исправить?

грибок мб?

может ноги не дышат в тапочках или потеют от жары дома попробуй носить носки

да мыть чаще. может температура ног большая или наоборот холодные.... можно в носках быть дома.

А чiм пахнэ? Гiмном?

Попробуй мыть.