Разгон китайского монитора
Я хочу разогнать свой китайский монитор. FullHD, 24 дюйма, ips, 180гц. Мне этого в полне достаточно, пользуюсь уже давно, все более чем устраивает. Но сейчас чисто из интереса зашел в его настройки и увидел пункт "разгон", и ,конечно же сразу, заинтересовался темой разгона.
Людям по типу: "ОООЙ, 180гц ему мало...." ;"человеческий глаз вообще видит только 24 кадра..." просьба не писать.
Хочу поставить 200 герц(хотелось бы 240, но уже боюсь не потянет). И вот вопрос: " Не случится ли ничего с монитором? Будет ли как-то снижет его ресурс и не сможет ли сгореть?
Следующий вопрос будет: монитор перестал показывать, что делать.
Дoлбаеб cyка он сгорит у тебя
Я свой тоже разгоняла , на скейт поставила и с горки спустила 😂.
лучше разгони мозг как заработать больше , и купить норм вещь...
гони, главное не выходи за рамки возможного, перед сохранением тест проходи.