Пытаюсь сделать 1 Low Poly модель и вот такая ошибка вышла почему ??? делаю в блендер 3д.

Попробуй ПК перезагрузить

Возможные причины ошибок при создании Low Poly-модели в Blender и способы их устранения могут включать:

Неправильные настройки инструмента. Можно попробовать использовать другой инструмент для скульптинга, например, в версии Blender 2.66 есть инструмент, который динамически тесселирует сетку и не требует субсурфа.
Искажение сетки. Возможно, в модели есть треугольники, которые её искажают, из-за чего след кисти будет выглядеть неровным. В таком случае рекомендуется работать с квадратами, чтобы сетка сглаживалась равномерно.
Проблемы с нормалями. Стоит проверить, не повреждены ли они, например, не перевернуты или не являются негладкими.
Проблемы с привязкой вертексов к костям. В таком случае рекомендуется сначала привязывать модель к костям, а затем применять сабдив.
Для получения более подробной информации и конкретных рекомендаций по решению проблемы можно обратиться на форумы, посвящённые работе в Blender, например, на Polycount или Render.ru.