Наука
+3Стиральная машина бесконечно набирает воду в конце и ранее замечал, что после стирки появляется вода даже после работы..
Стиральная машина бесконечно набирает воду в конце и ранее замечал, что после стирки появляется вода даже после работы..
Что это может быть?
Клапан сломался?
Beko WB6106SD
Замечал, что после первой стирки иногда "болотом" попахивают вещи... Но после повторной уже нет... Возможно в шлангах этих где-то грязь скопилась?
наверно она и деформировала что-то...
Из розетки выдерни вилку. сними трубку с клапана - это проверка исправности клапана

Далее ....
разбирай и чисть шланги
КЛАПАН виноват
Открой инструкцию и внимательно прочитать раздел Подключение СМ к канализации.
Замени клапан, он пропускает. Прочисти фильтр сливного насоса.