Откуда такая неновисть к русским

Сижу уже не первый день и думаю что с миром не так откуда взялась такая не новость к русским
Сейчас пока идëт СВО не один из моих знакомых гражданских и ветеранов не испытывает ненависть к украинцам в целом к мирному населению и тем кто после воевать не по своей воле
Нет ненависти к американцам
Дагестанцам чеченцам узбекам африканцам китайцам и прочим иностранцам почему же в других странах многие ненавидят русских даже не зная какой мы народ и слепо верят тому что им говорят с телевизоров русофобные пропагандисты
Почему русские не питают неновисти к иностранцам а иностранцам ненавидят русских

Нас отличает баланс отношения к материальному и нематериальному.
Западный человек полностью "материален"
И это не приобретённое а было всегда где то в генах,
Крестовые походы были тоже материальными ..

Войны развязывают евГеи.

Я уже задавал вопрос на эту тему. Мой вопрос звучал так. Не пора ли в России создать комитет по противодействию русофобии в мире? К сожалению, адекватного ответа я не получил, кто-то вообще усомнился что такая проблема есть.

От зависти. А зависть - от осознания своей ущербности.