Почему на диете толстеешь ?

Короче решил похудеть 4 дня ничего не жрал только хлебцы гречка там и т.д . Был 117 кг потом за эти 4 дня скинул до 114.6 очень сильно удивился а потом за день набрал до 115.7 что за хрень ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что метобализм такой , типо плавно на ПП переходи а не ешь что попало ,а если ты и так питался после похудения норм то скорее всего это гормоны и надо к эндокринологу сходить чтобы добавки тебе назначили

за день кг это нормально и если ниче жрать не будешь потом еще больше прибавишь

Просто жрать по ночам не надо.

Жрешь слишком много.

Иди в зал вес гонять, толстячок.