Из бывшей проститутки получится верная и любящая жена?
Анонимный опрос
Да
Нет
Наивный
Балл
человек (женщина или мужчина - без разницы), привыкший решать свои проблемы тем или иным способом, будет продолжать делать то, к чему привык. т.е. проститутка, решавшая проблемы, предоставляя своё тело, будет и дальше решать проблемы привычным способом
Смотря зачем занималась проституцией и осталась ли эта причина до сих пор
Зачем брать в жены проститутку?
есть даже книга психология проститеутки,они никогда не меняются,в их мозгу необратимые изменения
Если только вы живёте вдвоем на необитаемом острове