Вопрос про вилку велосипеда

решил поднять руль на велосипеде, вылетели подшипники и теперь двигается вилка, выпадает нижний подшипник и не понимаю как их затянуть сверху и в какой последовательности, подскажите

Вставь вилку в трубу, поставь нижний подшипник, потом верхний, сверху пыльник, проставки, вынос руля. Затяни болт в крышке, чтоб всё стянулось, потом боковые болты на выносе, чтоб зафиксировать. Руль должен крутиться легко, без люфта.

теперь если он нужен лучше в ремонт