Как убрать треск GTX 670

Помогите гтх670 трещит при нагрузке, точно не куллера, боюсь что сломается что посоветуете и в чем может быть причина?

Дросселя трещат не чего не поделаешь, радуйся что вообще работает эта старушка.

замени вентилятор

"точно не куллера"
Как определил?
Там кроме вентиляторов трещать больше нечему.

Треск GTX 670 при нагрузке обычно связан с высоким нагревом или проблемами с электроснабжением. Проверь температуру видеокарты через MSI Afterburner или HWMonitor — если она сильно перегревается, стоит почистить радиатор, заменить термопасту или улучшить охлаждение. Также убедись, что питание карты стабильно, и кабели не повреждены. Иногда помогает снизить нагрузку или обновить драйверы.

может контакт плохой или что-то на плате стучит попробуй пересобрать или поменять термопасту