Хомяки из зоомагазина дерутся после пересадки в обычную клетку

не прошло и недели они начали драться у меня есть хомяк по меньше и побольше. Тот который поменьше он постоянно кусает того который побольше. Что мы уже и не делали, дом им деревянный вытащили думали что из за него но в итоге они ещё сильнее стали драться

Хомяков держат по одиночке,пол не имеет значения иначе будут драться пока один не убьет второго , странно что вы решили завести животное и не знаете элементарного

Их нельзя вместе содержать.драка будет ща территорию . Особенно девочку и мальчика

хомяков нельзя в одной клетке держать, нужно по отдельности

Рассадите срочно, пока один не убил другого!

тока раздельное содержание