КАК разбираетесь с конфликтами внутри?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1274367), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
... Искусственный Интеллект (149073) 1 месяц назад
приказным тоном нетерпящим возражений)
Остальные ответы
Стeпан Бaндeра Гуру (3350) 1 месяц назад
Санитары выдали телефон маме позвонить, и вот хлынули накопившиеся мысли?
Wolfwood Искусственный Интеллект (111729) 1 месяц назад
У нас спортивный подход. Пару раундов борьбы и в расход=)
В итоге случается ситуация,где один из спарринг партнеров не в форме и второй побеждает.
Если на человеческий язык перевести...Происходит событие, которое перевешивает часу весов в пользу определенного решения.
*SPACE* Искусственный Интеллект (266794) 1 месяц назад
Конфликты внутри надо сбрасывать с себя, как ненужную кожу змеи.
Нужно учиться быть спокойным и всё пропускать сквозь себя, через собственное прозрачное стекло, не пропуская внутрь негативы и тяжёлую энергетику людей.
Мир будет прошибать нас бесконечно, мы имеем право зависать в нём и страдать, болея или не брать в себя плохое, грязное и неуклюжее или уходить от насилия, гнева и конфликтов.