Если я оформил заказ на сетевую карту на сайте днс, а оплатил в магазине, то это товар, приобретенный в магазине?

То это товар приобретенный в магазине и срок возможности его возврата 14 дней, или это товар, купленный дистанционно в интернет-магазине и срок возможности его возврата 7 дней?

там где оплатил

Для начала возможности возвратить товар в течение 14 дней не существует.
Понятие дистанционного способа продажи указано в ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".

ну если ты оформил

это дистанционно купленный товар.