Потянет ли DayZ Gone на моих

Антон Хорошилов Ученик (12), открыт 1 неделю назад
у меня Ryzen 5 3600 и GTX 1660 super пожалуйста и сколько Фпс будет
6 ответов
MasterKitten Профи (638) 1 неделю назад
60 фпс на средне высоких наверное
Дмитрий Мудрец (12782) 1 неделю назад
https://technical.city/ru/can-i-run-it
Здесь вбивайте ваши характеристики и выбирайте игру , покажет подходит ли компьютер под требования и примерный фпс на разных настройках, но игра очень хорошо оптимизирована, я её даже на ноуте с 1650ti 4gb запускал и нормально
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (348878) 1 неделю назад
Смеёмся? У меня на старой 1050Ti и "фикусе" без проблем идёт в 57-59 кадров в секунду. Несколько раз переигрывал.
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (46028) 1 неделю назад
Days Gone(Жизнь После?) До апрельского обновления в двадцатых числах у тебя всё будет стально идти. Выше 60 fps точно. После апрельского патча игра прокачается в сторону завышенных системных требований до уровня PS5. Там твоя карта уже на минимальных значениях будет запускать игру. Так что качай пиратку, пока старые на текущий момент раздачи не снесли.
Ronan Гуру (3393) 6 дней назад
Около 80 кадров. С таким же процессором но карта не много лучше RX 5600 XT около 100