https://technical.city/ru/can-i-run-it Здесь вбивайте ваши характеристики и выбирайте игру , покажет подходит ли компьютер под требования и примерный фпс на разных настройках, но игра очень хорошо оптимизирована, я её даже на ноуте с 1650ti 4gb запускал и нормально
Days Gone(Жизнь После?) До апрельского обновления в двадцатых числах у тебя всё будет стально идти. Выше 60 fps точно. После апрельского патча игра прокачается в сторону завышенных системных требований до уровня PS5. Там твоя карта уже на минимальных значениях будет запускать игру. Так что качай пиратку, пока старые на текущий момент раздачи не снесли.