1080 to ошибки по 9 из 11 банкам памяти.

1080ti после установки драйверов артефакты, зависание и черный экран. Матс показывает ошибки по 9 банкам из 11. Подскажите куда копать или всетаки чип приказал долго жить?

Так надо ноутбук брать, со встройкой ,она вечная)

Может не в чипе дело, а в этих двух банках. Если бы была проблема в чипе, то скорее всего сыпались бы ошибки по всем банкам сразу.

P. S. Сначало подумал ошибки на 9 и 11 банке только, перечитал, понял что ошибки на девяти банках. Это уже больше похоже на чип, сомневаюсь что 9 банок решили разом отвалиться

Вывод: берите радеон