Подскажите сборку на Minecraft 1.16.5
Ищу сбалансированную и атмосферную RPG-сборку на версию 1.16.5 с обилием боссов, данжей, биомов и всех прочих прелестей жизни. Ещё шикарней будет, если есть сквозной сюжет, но это я уже зажрался)
О, брат, ща подгоним тебе такую сборочку, шо офигеешь. На 1.16.5 бери "Better Minecraft [Forge]" — это прям пушка-гонка. Там тебе и данжи на каждом углу, и биомы аж глаза разбегаются, и мобы такие, шо в штаны наложишь, не только боссы. Атмосфера — как в ведьмаке, только в кубиках. Квесты есть, лут годный, даже какие-то сюжетки проскакивают — ну прям жиза в пикселях.
Если хочешь вообще чтоб сюжет прям по кайфу, то чекни "RLCraft", но там тебе хана будет на каждом шагу — хардкор не для мамкиных крафтеров.
Короче, качай Better Minecraft, заливай шейдеров сверху — и кайфуй, как будто в Скайриме, только с киркой.
можешь попробовать сборку под названием rpg adventure 1.16.5 там много данжей и боссов
Jenny mod