Готовка за деньги

Уволилась с работы, так как доучиваюсь и не успеваю. Снимаем квартиру с мужем на одном этаже с родителями. Они у меня очень много работают, питаются так себе, колбаса да картошка.
Предложили мне готовить им за деньги. Как на ваш взгляд это не позорно? Брать деньги со своих же родителей 🥲

Позорно

Больше похоже на жест жалости. Как детям дают копеечку, чтоб в комнате убрались. Тебе по сути дарят деньги, но так, чтобы не выглядело как подачка, типа "за работу". Мне было бы стыдно. Приготовил бы я и так, не долго и не сложно, но при этом искал бы нормальную работу.

Хахахахаха всю жизнь расти ребенка , чтобы он потом с них требовал за еду бабки АХАХХАХАХАХАХА

ну как по мне не позорно,просто это как то странно что ли,некжто они не могут без денег попросить тебя им готовить?

Это неправильно со стороны родителей, если хотят помочь с деньгами - пусть дадут уже, а так позорно.