Вы получали в наследство долги от родственников? Если да, то как вы потом жили с этими долгами и как из них выбрались?

если наследник уже вступил в наследство и выяснил, что наследуемого имущества недостаточно для погашения задолженностей в полном объеме, требования кредиторов по обязательствам наследодателя не подлежат удовлетворению за счет имущества наследников и обязательства по долгам наследодателя прекращаются невозможностью исполнения полностью или в недостающей части наследственного имущества.