В апреле / мае месяце - что ожидать в плане новой работы? Просматривается ли новая работа? Ваш прогноз?
Сделайте расклад Таро.
Ваш прогноз в плане работы / финансы.
Valentina

Поначалу ситуация будет складываться для Вас не очень хорошо : «5 Мечей» носит название «Владыка поражения». Вы ощутите несправедливость («Справедливость» пер.). Человек, на которого Вы будете надеяться («Король Кубков») Вас подведёт (карта перевернута). Но по прошествии времени удача улыбнётся Вам и представится возможность продвинуться в поисках работы и к обретению желаемой цели («Рыцарь Кубков»). Но в ближайшее время ожидать благих перемен в судьбе не следует. Работы, приносящей достойную оплату я, увы, по картам не вижу. Для того, чтобы судьбу изменить, надо приложить немало усилий. Желаю успехов!
в оставшийся срок до 01.06.2025 новой работы не будет. Недавно был (или в оставшееся время будет) вариант заманчивый для вас, но то ли вы посчитаете себя не очень соответствующей этому варианту, то ли долго будете колебаться, так или иначе это предложение достанется другому человеку. А вы будете даже с некоторой долей "белой зависти" думать, что вы бы для этой работы лучше подошли. Сомнения в себе - ваш враг в этой ситуации.
Успех твёрдость