ПРОБЛЕМА С ЖЁСТКИМ ДИСКОМ
(ПРОБЛЕМА С ЖЁСТКИМ ДИСКОМ) У меня проблема с жёстким диском вечная, он начинает пищать без остановки в рандомный момент он на 500гб и довольно старый но при этом проблема решается постоянно рандомным образом в рандомный момент, тоесть я могу просто почистить пк и жёсткий диск перестанет пищать, а могу полностью его пересобрать и он продолжает пищать я уже хз чё делать, у меня только одна догадка в том что перед тем как происходит выключение пк на локальном диске-раздел на 50гб, остаётся мало памяти и он в мир мёртвых отправляется. (Наверно много ошибок но вроде понять суть можно)
Проверьте жёсткий диск на битые сектора. Только не CrystalDiskInfo, Есть программа виктория называется, Что-то типа этого https://www.datarc.ru/articles/hdd/kak-rabotat-s-programmoy-victoria-hdd.html
Значит диск уже полумертвый/труп!
--
Покупай новый диск и на него винду накатывай! -этот 2рым подключи!-еще наверное есть возможность вытащить инфу(если он его увидит!)
--
-как основной его лучше уже не использовать вообще(да ты и не сможешь)
Для начала покажи, что показывает CrystalDiskInfo о нём