Парень подписан на "девушек". Как реагировать?
Подписан и лайкает девушек,которые фотошопят свои фотки до идеальной гладкости,глаза 6 на 9, ресницы до макушки,губы как батуты.
Как реагировать?
И что? Кто ты ему вообще?
Да не надо никак реагировать... пока он их лайкает в интернете! А вот если перестанет лайкать, то значит уже где-то в реале их налайкался!
Он твоя личная вещь и ты можешь указывать что ему делать или нет? Если тебе не нравится, то просто расстанься с ним.
Это его право. Жить не запретишь.
Однако, в отношениях это лишнее.
Можно посмотреть на него сверлящим взглядом и спросить: "Так! Я не поняла! Это что такое? Ты на кого здесь смотришь?"
Ну некрасиво при живой девушке пялиться на посторонних.
Он их хочет. Это измена хотеть других. Значит он вас не любит. Парень не муж, можно спокойно бросить - греха не будет